Locais onde tocamos – Jundiaí e Região

 

Buffet Kifesta   http://www.buffetkifesta.com.br

Buffet Dauds  www.daudsbuffet.com.br

Buffet Santa Terezinha www.chacaraebuffet.com.br

Buffet Spazio  www.spaziobuffet.com.br

Buffet Serra dos Cristais  http://www.buffetserradoscristais.com.br/

Buffet Macal http://www.buffetmacal.com.br/

Clube Jundiaiense http://www.clubejundiaiense.com.br/site/cj/3001/index.asp

Chácara Pantanal http://www.chacarapantanal.com.br/

Chácara do Lago

Chácara Romero http://www.chacararomero.com.br/

Espaço Monte Castelo http://www.espacomontecastelo.com.br/

Espaço Auguri http://www.espacoauguri.com.br/index2.html

Gregos e Romanos http://www.chacaragregoseromanos.com.br/index.php

Hotel Paradies http://www.hotelparadies.com.br/

Kratos http://www.kratoseventos.com.br/

Miros Buffet www.mirosbuffet.com.br

Moinho Santa Candida www.moinhosantacandida.com.br

Recanto Coisa Linda www.recantocoisalinda.com.br

Recanto Gaby www.recantogaby.com.br

Rosa Mel www.rosamel.com.br

Sítio do Vovo www.sitiovovo.com.br

Sítio São Francisco www.sitiosaofranciscoeventos.com.br

Solar de Jundiaí www.solardejundiai.com.br

Tennis Club www.tenisclubejundiai.org.br

Buffet Kifesta   http://www.buffetkifesta.com.br

Igrejas:

Catedral de Jundiaí http://www.catedral.dj.org.br/

Igreja da Vila Rami www.santuariodiocesano.com.br

Paróquia Beato Frederico Ozanan http://www.paroquiafredericoozanam.org.br/webtv

Paróquia São João Bosco http://paroquiasjoaobosco.com

Paróquia Santa Terezinha http://www.dj.org.br/paroquias/jundiai/santa-teresinha-do-menino-jesus/

Paróquia Monte Negro http://www.paroquiamontenegro.com.br/

Paróquia Nossa Senhora de Fátima- Vila Hortolândia

Paróquia Cristo Redentor http://paroquiacristoredentor.com.br

Paróquia Nossa Senhora do Rosário- Campo Limpo Paulista/ Bragança Paulista

Paróquia São Benedito de Francisco Morato

Paróquia Santo Antonio de Francisco Morato

Paróquia Santa Gertrudes

Paróquia Sant’Ana http://www.paroquiasantanavinhedo.com.br/

Paróquia Nsa Senhora da Conceição Vila Arens http://www.dj.org.br/paroquias/jundiai/paroquia-nossa-senhora-da-conceicao/

Mosteiro São Bento http://www.mosteiro.org.br/index.php?pg=Mosteiro_de_Jundiai.php

Matriz de Itatiba

Matriz de Cabreúva

Matriz de Cajamar

Matriz de Francisco Morato

Matriz de Franco da Rocha

Matriz de Caieiras

 

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *