Locais Onde Trabalhamos – São Paulo – Mairiporã e região

 

  • Arufest http://www.arufest.com.br/
  • Buffet Ravena Garden http://www.ravenagarden.com.br/
  • Buffet Callegari http://www.buffetcallegari.com.br/
  • Buffet Balboa http://www.buffetbalboa.com.br/site/bin/
  • Buffet Mediterrâneo http://www.buffetmorenos.com.br/?gclid=CP-D8o3cnLoCFROZ4AodWiYAoQ
  • Buffet Adelina http://www.buffetadelina.com.br/
  • Buffet Center http://www.buffetcenter.com.br/
  • Buffet Leopoldo http://www.leopolldo.com.br/
  • Chácara Ipê Amarelohttp://www.chacaraipeamarelo.com.br/home.html
  • Clube de Campo de Mairiporã http://www.clubedecampo.com.br/
  • Espaço Star Class http://www.espacostarclass.com.br/
  • Espaço Afrikan House http://www.afrikanhouse.com.br/
  • Espaço Itália http://www.buffetcallegari.com.br/espaco_italia.php
  • Espaço Sausalito http://www.espacosausalito.com.br/br/
  • Espaço Valentin http://www.espacovalentim.com.br/home.php
  • Espaço Cantareira http://www.espacocantareira.com.br/
  • Espaço Delícia http://www.espacodeliciabuffet.com.br/
  • Espaço Natureza http://www.espaconatureza.com.br/
  • Hotel Mercure http://www.mercure.com/pt-br/brasil/index.shtml
  • Hípica de Santo Amaro http://www.chsa.com.br/home/
  • Igreja Nossa Senhora do Líbano http://www.igrejamaronita.org.br/
  • Igreja Matriz de Itapevi
  • Igreja Santa Terezinha http://paroquiasantateresinha.com.br/a-paroquia/
  • Kiosque da Kolina https://pt-br.facebook.com/pages/Sitio-Kiosque-da-Kolina/174129452683277
  • Ki Karvão http://www.kikarvao.com.br/
  • Mon Chalé http://www.monchale.com.br/
  • Matriz de Mairiporã
  • Portal da Serra http://www.sitioportaldaserra.com.br/
  • Paróquia Santa Joana D’Arc http://paroquiajoanadarc.com.br/
  • Paróquia Nossa Senhora do Loreto http://www.nsloreto.org.br/
  • Paróquia Nossa Senhora da Candelária http://candelaria.org.br/
  • Paróquia Nossa Senhora de Fátima http://www.fatima.com.br/
  • Paróquia Nossa Senhora do Brasil http://www.nossasenhoradobrasil.com.br/
  • Paróquia Cruz Torta http://www.cruztorta.org.br/
  • Quinta da Cantareira http://www.quintadacantareira.com.br/
  • Recanto do Sol http://www.chacararecantodosol.com.br/
  • Recanto dos Sabias http://www.recantodossabias.com.br/
  • Sitio Serrano http://sitioserrano.blogspot.com.br/
  • Santuário Nossa Senhora da Sallete http://www.nsrasalette.org.br/
  • Terraço Limão http://www.terracolimao.com.br/
  • Vila Borghese http://www.espacovillaborghese.com/

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *