Parceiros

Parceiros Musical Cantareira

Assessoria:
Carla Rossini www.carlarossini.com.br
Eterna Cerimonial www.eternacerimonial.com.br
Lumini Cerimonial www.luminicerimonial.com.br
MR Cerimonial e Eventos www.mrcerimonial.com.br
Shangri-la www.shangrilaeventos.com.br
Trois Assessoria www.troisassessoria.com.br
EZL www.ezleventos.com.br

Atelier:
Sposato www.sposatonoivas.com.br

Buffet:
Ravena Garden www.ravenagarden.com.br
Buffet Nadyr www.buffetnadyr.com.br
Buffet Callegari www.buffetcallegari.com.br

Carros:
AV Car  www.avcar.com.br

Espaços:
Espaço Itália http://www.buffetcallegari.com.br/espaco_italia.php
Quinta da Cantareira www.quintadacantareira.com.br
Espaço Monte Castelo www.espacomontecastelo.com.br

Foto e Filmagem:
LD2 www.ld2.com.br
Adriana Zutini www.adrianazutini.com.br
Digital Mídia Studio www.digitalmidiastudio.com.br
Stilo Video Produções www.stilovideo.com.br
Studio Manara www.studiomanara.com.br

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *